欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 王斌
来信时间 2019-01-25 09:53:05
信件主题 南海路上只有两盏路灯是亮的
信件内容 汉南领秀小区旁边的南海路上只有两盏路灯是亮的,小区路边停放的车辆在2018年多次遭人砸破玻璃窗及撬牌,不知这个问题该那个部门主管?希望引起重视,还小区业主一个平安的居住环境。

回复内容

回复部门 住建局
回复时间 2019-02-12 10:32:55
回复信息
该路段虽然在开发区范围内,但当时给我局移交的路上设施清单上没有这条路,这条路上的路灯开发区只安装了路灯,其他路灯电缆和控制柜电源都没有,属开发区的未建设完成的工程。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: